Как найти "своего" врача-стоматолога?

На каждую проблему всегда найдется правильное решение! Так же и в стоматологии.
Все мы знаем, что существует множество врачей-стоматологов, которые каждый день борются за здоровье наших зубов, но как найти того самого врача, которому без всяких сомнений доверишь свою улыбку на долгие годы?

Сейчас расскажем о том, как выбрать своего врача-стоматолога!

Правило № 1
Работа в команде. Для достижения максимального результата в лечении, крайне важно, чтобы над проблемами работала целая команда узкопрофильных специалистов. Например, при восстановлении одного утраченного зуба врачи организуют консилиум, так как Вам может потребоваться лечение у ортодонта, пародонтолога, ортопеда, терапевта, имплантолога. Именно при таком комплексном подходе команда профессионалов в R.A.Dent всегда может спрогнозировать результат лечения, которым пациент останется довольным.
Правило № 2
Рейтинг врача. Сейчас в интернете существуют различные порталы, где Вы можете прочитать о враче все, что Вас интересует! Обращайте внимание на наличие действующих дипломов, сертификатов, так же важны стаж работы и рейтинг. Прочтите отзывы, это поможет сделать определенные выводы. Подробную информацию о врачах клиники R.A.Dent Вы можете прочитать на нашем сайте по QR-коду!
Правило № 3
Оснащение клиники. Выбирая врача, так же не забывайте про клинику, в которой он работает. Ни один уважающий себя специалист не будет работать без оборудования, необходимого для лечения по современным протоколам! Стоматология R.A.Dent оснащена самым передовым оборудованием. Увеличительный микроскоп позволяет качественно пройти и запломбировать каналы ,а с помощью фрезерного станка CEREC врач способен восстановить зуб всего за 30 минут! Использование интраоральной камеры помогает получить цифровой оттиск зубов, который направится в собственную зуботехническую лабораторию для изготовления протеза по современной технологии CAD/CAM! Не менее важно то, что в нашей клинике есть рентгенологическое оборудование, ведь каждый врач перед лечением обязательно направляет пациента на снимки Ортопантомография, 3D Компьютерная Томография, Прицельный, Телерентгенография. Каждый снимок имеет свою значимость и важность!
Современное оборудование – залог комфортного и качественного лечения!
Правило № 4
Внешний вид и стерильность. Хороший врач всегда работает в чистом кабинете! Во время приема на нём всегда должна быть маска, шапочка, а медицинская одежда должна быть опрятная и чистая! Грамотный специалист использует индивидуальный стерильный набор для каждого пациента и обработанные антисептиком перчатки. В нашей клинике ежедневно проводится генеральная уборка и стерилизация инструментов по всем нормам СанПиН! В R.A.Dent Вы можете не беспокоиться о своей безопасности!

В Стоматологии Европейского Уровня R.A.Dent Вы точно найдете своего специалиста! Лучшее оснащение, все виды стоматологических услуг, квалифицированные врачи, комфортные условия, современные методики способны воплотить улыбку мечты в реальность!

Записаться на консультацию можно по номеру телефона:
+7(343)271-03-33.
radent

Профессиональная стоматология высокого класса. Качественные и надежные работы с сфере стоматологических услуг.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2710333

Стоматология Европейского уровня "Р.А. ДЕНТ"

г. Екатеринбург
ул. Викулова д. 33
корп. 2, 4 этаж

График работы:

Пн-Пт 8:00 — 20:00
Cб-Вс 8:00 — 16:00
Пациентам

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ "Р.А.ДЕНТ"

ул. Викулова, д. 33, корп. 2, Екатеринбург, Свердловская обл. 620131, Россия