Какие операции мы проводим?

Сегодня начнем развивать тему хирургической стоматологии в R.A,Dent! Какие операции мы проводим?

1. Биопсия:
 
Биопсия подразумевает под собой проведение исследования пораженной ткани – назначается для подтверждения/опровержения предварительного диагноза. Чаще всего ее назначают при подозрении на онкологию и для определения характера диагностированного новообразования.

Сам материал на исследование берется на последующее лабораторное исследование из самого очага патологического процесса – именно на основании полученных результатов врач и ставит точный диагноз и назначает соответствующее лечение.

Важно понимать, что это не так лечебная, а скорее диагностическая процедура – ее цель стоит не удаление самого патологического новообразования, а диагностическая мера, забор биологического материала.

2. Удаление камня из протоков слюнных желез:
 
Сиалолитотрипсия- достаточно современный и довольно эффективный метод для удаления слюнного камня, находящегося в протоках. Этот метод подразумевает удаление камня с помощью ультразвука. Камень дробится на части, а затем остатки его вымываются из протока после промывания. 

3. Удаление боковой и срединной кисты шеи 1 категория сложности:
 
Относится к врожденным доброкачественным опухолевым образованиям, которая является следствием патологического эмбрионального развития плода. ????Длительность операции от 30 минут до одного часа в зависимости от локализации опухоли, возраста пациента и сложности случая.

По окончании операции пациенту проводят антибактериальное, противовоспалительное лечение. Через пять-семь дней после операции снимаются швы. 

Данные виды операций возможны только при условии наличия надлежащего современного оборудования! Стоматология Европейского Уровня R.A.Dent предоставляет нашим пациентам самые лучшие условия для проведения операций любого уровня сложности с самыми высококвалифицированными специалистами в городе Екатеринбург!

Записывайтесь на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, берегите своё здоровье!
+7(343)271-03-33

Записаться к нашим врачам

radent

Профессиональная стоматология высокого класса. Качественные и надежные работы с сфере стоматологических услуг.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2710333

Стоматология Европейского уровня "Р.А. ДЕНТ"

г. Екатеринбург
ул. Викулова д. 33
корп. 2, 4 этаж

График работы:

Пн-Пт 8:00 — 20:00
Cб-Вс 8:00 — 16:00
Пациентам

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ "Р.А.ДЕНТ"

ул. Викулова, д. 33, корп. 2, Екатеринбург, Свердловская обл. 620131, Россия