Преимущества собственной зуботехнической лаборатории

Когда лечение наших пациентов обуславливается протезированием полости рта, дело не обходится без зуботехнической лаборатории.

В стоматологии R.A.Dent имеется СОБСТВЕННАЯ ЦИФРОВАЯ ЗУБОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ!

Давайте разберёмся, в чем же преимущество лаборатории непосредственно в клинике?

  1. Только при наличии собственной зуботехнической лаборатории клиника имеет возможность давать пациентам гарантии на выполненные работы по протезированию зубов.
  2. Техники лаборатории имеют возможность постоянно взаимодействовать с врачами-стоматологами, что позволяет создавать действительно удобные протезы. Специалисты клиники при работе с пациентами осуществляют постоянный визуальный контроль, учитывая все индивидуальные особенности.
  3. Наличие собственной зуботехнической лаборатории дает возможность существенно повысить качество эстетики ваших конструкций за счёт того, что техник в любой момент может прийти в кабинет врача и обсудить детально форму, цвет, окрашивание.
  4. Так же даёт возможность ускорить процесс установки протезов благодаря современной технической базе, которая регулярно обновляется в соответствии с новыми достижениями в области протезирования зубов.
  5. Возможность неограниченного количества подгонок и доработок позволяет создавать зубные протезы, которые не просто не доставляют пациенту дискомфорта, но и значительно улучшают работу зубочелюстного аппарата.
  6. Самая интересная часть из вышеперечисленных преимуществ является то, что каждый пациент при личном желании может спуститься в лабораторию и созерцать изготовление зубных протезов в режиме онлайн!

Цифровая зуботехническая лаборатория клиники R.A.Dent оснащена самым современным европейским оборудованием. К выбору материалов сотрудники лаборатории также подходят с максимальным вниманием и ответственностью – ведь только надежные материалы в сочетании с качественным исполнением способны гарантировать хороший результат. В лаборатории техники также готовы точно подобрать цвет конструкции, ориентируясь на природный оттенок зубной эмали пациента.

Ещё больше интересного вы можете увидеть в нашем TikTok канале
На БЕСПЛАТНУЮ консультацию к врачу стоматологу ортопеду в Екатеринбурге вы можете записаться по номеру: +7(343)-271-03-33

Записаться к нашим врачам

radent

Профессиональная стоматология высокого класса. Качественные и надежные работы с сфере стоматологических услуг.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2710333

Стоматология Европейского уровня "Р.А. ДЕНТ"

г. Екатеринбург
ул. Викулова д. 33
корп. 2, 4 этаж

График работы:

Пн-Пт 8:00 — 20:00
Cб-Вс 8:00 — 16:00
Пациентам

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ "Р.А.ДЕНТ"

ул. Викулова, д. 33, корп. 2, Екатеринбург, Свердловская обл. 620131, Россия