Больно ли отбеливать зубы?

Определенно нет!

Сама процедура быстрая и безопасная. Ничего не повреждается, нет перегрева.

Однако о возможном дискомфорте стоит беспокоиться людям с чувствительными зубами. Перед началом манипуляции требуется консультация с врачом-стоматологом. В ходе беседы и осмотра специалист определяет, можно ли Вам вообще отбеливать зубы, какие есть противопоказания и какие возможны результаты.

Не следует проходить подобную процедуру при наличии стоматологических заболеваний. Сначала необходимо пройти лечение, а после чего заботиться об эстетике улыбки. В противном случае лазерное отбеливание может быть болезненным.

После процедуры чувствительность зубов может повыситься.

Это временное явление

Однако в целях профилактики подобного нежелательного эффекта после лазерного отбеливания рекомендуется проводить ремотерапию. Врач-стоматолог при помощи специального состава подпитывает дентальные ткани, восстанавливая их нормальный состав и работу.

При соблюдении всех рекомендаций врача безболезненное отбеливание зубов лазером пройдет с максимальной эффективностью, а результат сохранится надолго.

Стоматология R.A.Dent оборудована современной аппаратурой популярных брендов. Среди широкого спектра услуг у нас осуществляется ряд процедур эстетического характера. В первую очередь мы специализируемся на лазерном лечении и отбеливании зубов, как наиболее актуальных и востребованных услугах. Наши опытные профессионалы с вниманием относятся к каждому пациенту. Нам важен не только первоклассный результат, но и Ваше комфортное пребывание в стенах нашей стоматологической клиники.


Цены на лазерное отбеливание зубов уточняются на консультации с врачом. Всё зависит от первоначального состояния эмали и дентина, особенностей Вашего организма и желаемого результата!

Лазерное отбеливание зубов в R.A.Dent безболезненно, быстро и эффективно!

На БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ к врачу-стоматологу можно записаться по номеру:

+7(343)271-03-33


Записаться к нашим врачам

radent

Профессиональная стоматология высокого класса. Качественные и надежные работы с сфере стоматологических услуг.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2710333

Стоматология Европейского уровня "Р.А. ДЕНТ"

г. Екатеринбург
ул. Викулова д. 33
корп. 2, 4 этаж

График работы:

Пн-Пт 8:00 — 20:00
Cб-Вс 8:00 — 16:00
Пациентам

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ "Р.А.ДЕНТ"

ул. Викулова, д. 33, корп. 2, Екатеринбург, Свердловская обл. 620131, Россия