Вектор терапия

Классика лечения пародонтита – это комплексное консервативное лечение с одновременным хирургическим вмешательством. С этим заболеванием возникают различные осложнения, что приводит к постоянным болевым ощущениям, оголению корней зубов и, в конечном счете, к их выпадению.
Стоматологическая клиника R.A.Dent предлагает эффективный метод лечения заболеваний пародонта. Аппарат Вектор – это современное устройство, которое применяется для лечения заболеваний пародонта с помощью ультразвука. После включения аппаратом производится подача ультразвуковых волн – происходит дробление твердого камня на мелкие части, его отслаивание от поверхности зуба. Одновременно подается дистиллированная вода с абразивными частицами и микроэлементами – состав служит проводником ультразвуковой энергии, а также охлаждает и дополнительно полирует зубную поверхность, поэтому отложения моментально вымываются. За счет прямого воздействия удается добиться эффективного удаления твердого камня даже при его расположении глубоко под деснами. А гидроксиапатит в составе ирригационной жидкости дополнительно укрепляет твердые ткани.
Данное заболевание без адекватного лечения, в конечном счете, приводит к выпадению зубов. Но оно также опасно своими осложнениями:
❗️Возникновение периодонтита с образованием кист, заполненных гнойным содержимым
❗️Разрушение костной ткани и распространение воспалительного процесса вглубь
❗️Образование флюса
❗️Если не лечить эти гнойные образования, то бактерии могут проникнуть в кровь, что вызовет опасное для жизни состояние – сепсис или заражение крови.
Ещё больше интересного в нашем Tik Tok канале
Записаться на консультацию, можно, позвонив по телефону:
☎8(343)271-03-33

Записаться к нашим врачам

radent

Профессиональная стоматология высокого класса. Качественные и надежные работы с сфере стоматологических услуг.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2710333

Стоматология Европейского уровня "Р.А. ДЕНТ"

г. Екатеринбург
ул. Викулова д. 33
корп. 2, 4 этаж

График работы:

Пн-Пт 8:00 — 20:00
Cб-Вс 8:00 — 16:00
Пациентам

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ "Р.А.ДЕНТ"

ул. Викулова, д. 33, корп. 2, Екатеринбург, Свердловская обл. 620131, Россия