ИНТРАОРАЛЬНАЯ КАМЕРА

ИНТРАОРАЛЬНАЯ КАМЕРА

Интраоральная камера -это небольшое устройство, которое с помощью программы передаёт на компьютер изображение зубов в полости рта и является весьма приятным устройством для стоматолога любой специализации и самого пациента.

Так давайте рассмотрим преимущества применения данного устройства:

При работе с интраоральной камерой пациент является непосредственным участником диагностического процесса, лучше видит объём «катастрофы» в своей полости рта и лучше понимает что будет делать доктор в процессе лечения при объяснении плана лечения.

Так же пациент по просьбе может получить фотографии своих зубов до и после, чтобы полюбоваться их преображением или показать родным и близким.

Опять же, снимается вопрос недоверия пациента к врачу, врач может показать пациенту поражённые зубы, и вопрос «тыкает в здоровые зубы и рассказывает что их надо лечить» снимается сам собой.

К тому же многих раздражает звук и ощущение «скребущего» по зубам стоматологического зонда, что делать не обязательно при наличии интраоральной камеры!

Ну, а родителям с наличием данного аппарата в клинике нет необходимости подходить к креслу и смотреть «куда-то вон там на больной зуб», потому что все зубки, которые надо полечить у ребёнка, они могут увидеть на экране компьютера.

В клинике R.A.Dent интраоральная камера находится прямо в стоматологической установке последнего поколения Dentsply Sirona,, что намного облегчает работу с нашими пациентами.

Еще больше интересного вы можете узнать в нашем TikTok канале
По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону 8(343)271-03-33

radent

Профессиональная стоматология высокого класса. Качественные и надежные работы с сфере стоматологических услуг.

Сайт не является публичной офертой. Уточняйте информацию у операторов контакт центра по телефону +7(343)2710333

Стоматология Европейского уровня "Р.А. ДЕНТ"

г. Екатеринбург
ул. Викулова д. 33
корп. 2, 4 этаж

График работы:

Пн-Пт 8:00 — 20:00
Cб-Вс 8:00 — 16:00
Пациентам

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОМАТОЛОГИЯ ЕВРОПЕЙСКОГО УРОВНЯ "Р.А.ДЕНТ"

ул. Викулова, д. 33, корп. 2, Екатеринбург, Свердловская обл. 620131, Россия